ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

24 октября 2021 года Казахстанский филиал МГУ имени М.В. Ломоносова проводит День открытых дверей в онлайн-формате (платформа ZOOM) для учащихся средних школ, лицеев и гимназий Нур-Султана,  Караганды, Кокшетау,  Карагандинской и Акмолинской областей.

В программе Дня открытых дверей: выступление директора Казахстанского Филиала МГУ имени М.В. Ломоносова профессора Сидоровича А.В. о правилах приема в Филиал, выступление преподавателей Московского государственного университета, презентация направлений подготовки, мастер-классы по решению задач вступительных испытаний, встреча с сотрудниками центра «Абитуриент».

На сайте Казахстанского филиала МГУ имени М.В.Ломоносова (www.msu.kz) открыта регистрация участников.

Данные для подключения будут опубликованы на сайте Казахстанского филиала МГУ имени М.В.Ломоносова ( www.msu.kz ) позднее.

Надеемся на плодотворное сотрудничество с целью организации профориентационной работы.

По всем интересующим вопросам просим Вас связаться с нами по номерам: 8 (7172) 35-43-87,8 (778) 35-43-377

Ссылка на ZOOM - конференцию будет на сайте.В онлайн-формате будет проходить встреча.Можно будет задать интересующие вопросы сразу.

Добавлено: 20.10.2021 в 14:34