"Первый звонок - 2021"

2021-2022 учебный год будет очень особенным для всех нас. Впервые поступившие в 1 класс, получают образование в традиционном формате. В преддверии этого праздника во всех регионах страны прошел праздник «Первый звонок». Наша школа-гимназия №83 также не осталась в стороне от этого мероприятия.

Для ребят, переступивших порог школы, была организована торжественная линейка. В ходе собрания учащиеся 1-х классов посвятили свои стихи школе и исполнили песни, а театр юных исполнителей «Театрум» под руководством Алмагуль Муталлаповны подарил представление, посвященное великому педагогу Ибраю Алтынсарину. Мы надеемся, что благодаря этому представлению мы смогли сделать образцом Ибрая Алтынсарина для наших учеников. Также хочется отметить, что наша школа готовится к мероприятиям республиканского и городского уровня, посвященным 180-летию И. Алтынсарина.

В этом учебном году порог школы-гимназии №83 переступили 640 детей. Желаем успехов нашим учителям и ученикам в новом учебном году. Пусть 2021-2022 учебный год станет для всех нас благодатным годом.

Добавлено: 01.09.2021 в 12:40