Осенний кросс - Золотая осень!

Осень в этом году побаловала нас теплой и сухой погодой, но и дождь о нас не забывал. И несмотря на дождь, который прошел накануне, 14 сентября состоялось традиционное первенство школы по легкоатлетическому кроссу.
Кросс проходил между параллелями, отдельно соревновались мальчики и девочки. Самыми многочисленными командами, принявшими участие в кроссе - 5 классы.

Мальчики и девочки, может быть, начнём серьёзнее относится к кроссу, а также к урокам физической культуры и иным спортивным мероприятиям в школе? Ведь мы все хотим быть здоровы и в отличной физической форме. Но с таким отношением к спорту вряд ли мы сможем этим обзавестись!
Кросс прошел, а впереди у нас еще много спортивных состязаний.
Спасибо учителям, которые провели это мероприятие, и тем, которые находились рядом, поддерживали и радовались за каждого, независимо от того, каким он пришел: первым или последним. Это наши наставники, зрители и болельщики.

Добавлено: 18.09.2019 в 13:02