Семейная эстафета "Папа, мама, я — спортивная семья"

В рамках недели семьи "Семья - основа духовного возрождения"  провели  семейную эстафету  — среди начальных классов «Папа, мама, я — спортивная семья». В котором приняли участие не только дети, но и их родители.

Родители такой народ,
На занятость спешат сослаться!
Всем надо спортом заниматься!
И вот, чтоб ставить всем рекорды
И о больницах забывать,
Над взрослыми в вопросах спорта
Решили дети шефство взять!

Семья — это не просто слово. Это тёплая улыбка мамы, добрые руки отца и весёлый смех детей. Это то место, где нас любят и ждут. Чем крепче семья, тем могущественнее государство. Семейные традиции существовали всегда, и мы очень рады, что сегодня мы продолжаем спортивные традиции нашей школы.

Добавлено: 18.09.2019 в 12:27